Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay

Servicios principales

  • 80 m²
  • 1 dormitorio
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    La villa Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto, de 80 m², tiene capacidad para 4 huéspedes y ofrece una ubicación conveniente a 1 km de de lugares de compras como la Avenida dos Aliados.

    El aeropuerto Oporto-Francisco Sá Carneiro se encuentra a 15 minutos en coche de esta villa, mientras que la Zona Riberinha está a unos 25 minutos a pie. Al alcance de la villa los huéspedes encontrarán el Puente de Don Luis I, mientras que el Centro Portugués de Fotografía está a tan solo 1,1 km. Para los entusiastas del deporte, la villa Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay es un punto de partida ideal para descubrir la escena deportiva de Oporto, con el Estadio do Dragão, situado a unos 10 minutos en coche.

    La cocina totalmente equipada está equipada con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y una nevera, y amueblada con una mesa de comedor. Los huéspedes disfrutarán de platos portugueses en el restaurante Restaurante Verde Minho, que está muy cerca de la villa Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay. Situada a 350 metros del establecimiento, la estación de autobuses Antero de Quental ofrece opciones de transporte en las inmediaciones.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia114964/AL

    Opciones de habitaciones en Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto Exterior foto Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto Exterior foto Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto Exterior foto Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto Exterior foto Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto Exterior foto Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto Exterior foto Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto Exterior foto Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto Exterior foto Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto Exterior foto Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto Exterior foto
    Villa de 1 Dormitorio

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Portugal

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en esta villa?
      Sí, una pequeña cocina, junto con un lavaplatos, una nevera y un horno, está disponible en esta villa.
    • ¿Tiene bañera de hidromasaje la villa Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay?
      Absolutamente, los huéspedes pueden disfrutar de una bañera de hidromasaje pública en la villa Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la villa Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay, podrán explorar el Puente de Don Luis I (a 2 km), el Centro Portugués de Fotografía (a 1 km) y la Zona Riberinha (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Alto Da Lapa House W Parking By Lovelystay OOporto